Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Очистные сооружения сточных вод

Группа компаний ИНЖПРОЕКТ оказывает услуги в проектировании и строительстве новых и реконструкции действующих очистных сооружений бытовых и промышленных сточных вод, а также, занимается поставкой, в том числе и из-за рубежа, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания широкого спектра оборудования для объектов водоподготовки и водоочистки.

Жироуловители
на основе стеклопластиковой емкости ЭКО-Ж для улавливания неэмульгированных жиров и масел из сточных вод направляемых на очистные сооружения от кафе, ресторанов, кухонь мясоперерабатывающих и других подобных предприятий.
 
Пескоуловители ОТБ для улавливания и сбора песка, взвешенных, плавающих веществ, а также нефтепродуктов из поверхностных (дождевых) и промышленных сточных вод.
 
Нефтеуловители ЭКО-Н из стеклопластика для улавливания и сбора нефтепродуктов из поверхностных (дождевых) и промышленных сточных вод. Область применения: бензозаправки, автосервис, стоянки, гаражи, промышленные предприятия.

Безнапорные сорбционные фильтры БСФ
из армированного стеклопластика для доочистки сточных вод от нефтепродуктов и взвешенных веществ.
 
Нефтесборные устройства – скиммеры Friess для очистки поверхности жидкости от нефтепродуктов, масел, жидких топлив, жиров растительных и животных, глицерино-каучуковых герметиков.
 
Установка биологической очистки сточных вод ЭКО-М для очистки хозяйственно-бытовых или приравненных к ним стоков до параметров при которых очищенные стоки возможно дренировать в грунт.
 
Установка биологической очистки сточных вод ЭКО-Б для очистки хозяйственно-бытовых и приравненных к ним по составу производственных сточных вод. В основу очистки заложен биологический метод.

Комплексы очистных сооружений типа ЭКО-Р (КОС ЭКО-Р)
для очистки хозяйственно-бытовых и приравненных к ним по составу производственных сточных вод.
 
Модульные канализационные насосные станции (КНС) для подъема и перекачки хозбытовых, ливневых, производственных сточных вод.
 
Насосы Грундфос для дренажа и канализации – серия AP12, AP35, AP50 для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, а также грунтовых и дождевых вод с волокнистыми включениями и без них, при наличии твердых частиц величины до 50 мм.

Насосы для дренажа – серия KP
для дренажа чистой из загрязненной воды без волокнистых включений.
 
Насосы для дренажа – серия KC для дренажа подвальных помещений, отведения бытовых сточных вод от стиральных машин, посудомоечных машин, из ванных, душевых кабин и др.

Канализационные насосы – серия SE1, SEV
для перекачивания сточных вод в муниципальных, частных и промышленных системах, в том числе стоки, содержащие фекалии.

Погружные насосы с осевым входом – серия SA PUMPS
для перекачки необработанной воды, прокачки сточных вод для очистных сооружений, перекачки морской воды, перемешивания воды в различных системах водоподготовки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний ИНЖПРОЕКТ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (919) 762-24-28

Сайт:

Email: injprogroup@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 18/08/2011 в 21:05. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код