Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

высокопрочные гайки,болты,винты!!!

Альянс компаний Болт и Гайка отдаст только в хорошие руки болты фундаментные изогнутые тип 1.1 м30х600, в количестве до 500 комплектов , изготовленных в соответствии с ГОСТ 24379.1-80. При изготовлении применяем Российскую сертифицированную сталь марки 09г2с. Поставки по Москве и московской области осуществляются за счет производителя и поставщика, «Альянс компаний Болт и Гайка» .
Вся продукция имеет сертификат качества на сталь от завода производителя и паспорт качества, гарантирующий качество  выполненных  работ.  Мы боремся за качество Российских производителей и глубоко в душе, входим  в Союз Советских Социалистических Республик.
Мы специализируемся в области: металлоконструкции, анкерный болт, закладные детали для фундаментов, болты высокопрочные ГОСТ Р 52644-2006, шпилька резьбовая высокопрочная и шпилька нержавейка, анкерные плиты и стальные пластины по чертежам заказчика.
Изготовим в день обращения все болты фундаментные по ГОСТ 24379.1-80, шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, крепежные изделия.
Вы можете купить по пред заказу : винт высокопрочный, трос стальной, метизы, шуруп, талреп, стопорное кольцо, гвозди, анкер, электроды, дюбель гвоздь, шайба, саморезы, химический анкер, винт гайка, заклепки, дюбель.  
Просим Вас, рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества наших организаций в области поставок, изготовления  и комплектации любой  Вашей потребности в крепежной продукции .


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Болт и Гайка, ООО

Адрес: Москва 115682, ул.Шипиловская, 64-1-147.

Телефон/факс: +7(495)797-72-60

Сайт: http://www.boltigaika.com

Email: prom-big@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2015 в 16:42. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код