Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Требуется Ахритектурно-проектное бюро для сотрудничества

Компания «Мастеров и Ко» осуществляет полный цикл работ по реализации проектов загородной недвижимости, начиная от проектно-изыскательных работ, подготовки правовой базы, планирования территории и архитектурной проработки, заканчивая услугами по эксплуатации объекта.
На сегодняшний день компания «Мастеров и Ко» приглашает к партнёрскому сотрудничеству архитектурные бюро для комплексного проектирования коттеджей и внесений изменений в уже существующие типовые проекты коттеджей.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании, которые положительно зарекомендовали себя в сферах строительства, девелопмента и других услуг на рынке недвижимости. Мы приглашаем надежных партнеров, которым мы можем доверять и которые заинтересованы в выполнении совместных проектов.
В данный момент наша компания осуществляет застройку Котеджного поселка «Никольские Озера» расположенного в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе. Территория поселка составляет 80 Га. Согласно разработанной концепции проекта, в поселке предполагается 362 индивидуальных участка площадью от 15 до 25 соток. Участки в котеджном поселке предлагаются как подрядом, так и без подряда на строительство.
Покупатели могут выбрать один из 9 вариантов готовых проектов домов площадью от 234 до 610 кв.м., выполненных в едином архитектурном стиле («современное шале») или строить дом по собственному проекту, при этом в рамках единой архитектурной концепции проекта.
 
Прошу Вас выслать на электронный адрес  ваше коммерческое предложение, если ваша компания заинтересована в сотрудничестве.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастеров и Ко

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89032284141

Сайт: http://masterov-company.ru/

Email: 9032284141@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2011 в 13:21. Просмотров: 3557

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код