Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гранитная брусчатка, Плита полированная, Бортовой камень, Гранит

«Рос-Блок Гранит»
Специализируется на производстве и поставке материалов для мощения: гранитная брусчатка (колотая, пилено-колотая, полно-опиленная), бордюры, плиты мощения, малые архитектурные формы (скамейки, урны и т.д.)
Из гранитов  месторождений: Покостовское, Габбро-Диабаз, Евдокимовское, Софийское, Капустинское, Емельяновское, Межиричское, Верхолужское, Новоданиловское, Масловское, Корнинское, Васильевское, Лезниковское, Дидковичское, Каменная печь, Крупское, Первомайское, Режевское, Исетское, Симоне Ред, Симоне Грей, Базальт, Южно Султаевское, Мансуровское, Суховязовское, Головыренское, Лабрадорит и др.
Весь камень соответствует первому классу норм радиологической безопасности, что позволяет использовать его без ограничений.
Доставка готовой продукции до покупателя осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом.
Мы будем рады видеть Вас среди своих заказчиков, а специалисты нашей компании всегда помогут Вам с консультацией и выбором конкретного вида камня, подходящего для воплощения в жизнь Ваших идей в строительстве и дизайне.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Рос-Блок Гранит»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 411-22-07, 972-52-21

Сайт: http://www.ros-b-g.ru

Email: ros-b-g@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2012 в 11:28. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код