Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ножи СМЖ 172, купить, изготовить, цена, доставка по РОССИИ

Продаем из наличия ножи для рубки арматуры к станку СМЖ 172, и другим пресс-ножницам. Габаритные размеры: длина-110мм, ширина-40мм, толщина-18мм, с резьбовым отверстием под болт М12, с резьбовым отверстием под болт М10, с гладким отверстием Ф12 и фаской для болта с «потай» головкой. Возможно изготовление под заказ ножей нестандартных размеров. Ножи изготавливаем из стали 6ХВ2С.
Предприятие специализируется на изготовлении промышленного инструмента, в частности производим ножи для резки металла: ножи для гильотин, ножи к пресс-ножницам,  ножи СМЖ 172, ножи для листа, ножи для полосы, ножи для профиля, комбинированные ножи, а также дисковые ножи для продольной резки, роликовые ножи, рубильные ножи, ножи для дробилок, ножи к гильотинным ножницам импортного производства


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Станкодеталь"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812)449-90-21 Алина

Сайт: stankodetal.ru

Email: av-stankodetal@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2011 в 11:03. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код