Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Самая лучшая баня в мире!


Усадебный Комплекс, с Русской баней. Терраса с большим качественным столом, из полубревна, на 12 персон. Второй стол на 8 персон, устанавливается на улице у террасы. Вместимость в бане 4 – 5 персон свободно. Парилка не должны быть большой, сделан оптимальный размер, две полки  на 2 м и 2,50 метра. Комплекс из Кело (Северная, Карельская сосна, высохшая на корню), придаст статус самым изысканным курортам и усадьбам. Каждое бревно это произведения искусства, созданное великим Творцом – Природой
Конструктивная часть - Двухэтажный строение из сухостойной сосны бревна Ø340мм и 400 мм, площадью 75 кв.м. Включает:
Терраса - 25 кв м.
Малая терраса с крыльцо - 9 кв. м.
Предбанник 12,5 кв. м.
Помывочная 7.5 кв. м.
Парилка 5 кв. м.
Второй этаж (чердак либо спальня) 16 кв. м.
 
План комплекса:
 

Кровля – рекомендуем дранка осиновая 4 слоя или черепица натуральная.
Окна – деревянные с двухкамерными стеклопакетами.
Входная дверь – Деревянная на стальных петлях.
Дверь в парилку стеклянная.
Большой деревянный стол на террасе.
Печь дровяная пр. Финляндия
Электропроводка и освещение.
Полы, потолки
Скамьи и отделка в мойке и парилке..
Стоимость со сборкой и отделкой 3 300 000 рублей.
 
Дополнительная информация:


 


С древнейших времён Человек строил для себя жильё в виде больших комплексов.


Строили в наших широтах, конечно же, из древесины. Причем выбиралась древесина лучшая, а такой издревле считалась сосна, высохшая на корню под воздействием всех стихий, высококачественные стволы звенящие, как сталь. Морозостойкий, сохраняющей тепло, красивый, экологичный, имеющий отсутствие усадки материал, аналогов которому просто нет, данный материал созданный самой Природой именно таким, какой необходим Человеку.


Такой дом ни когда не имеет дурных запахов, даже если в доме злоупотребляют курильщики, он сам регулирует и сохраняет на оптимальном уровне влажность и кислородный баланс (естественный климат контроль).


Срок службы домов из сухостойной древесины неисчислим. Природа северного края Карелии формирует высокую плотность, прочность и выносливость древесины, в итоге материал получается, словно гранитные колоны, с двух – трёх сантиметровым покрытием, которое имеет множество полезных свойств и цвет платины. Стену не надо постоянно обрабатывать и красить, как голую древесину.


Мы готовы построить жилой комплекс, в котором всегда присутствуют чистые энергии и здоровье, строить жилой комплекс это магия, нас отличают 16 древних секретов, которые призваны служить обладателю строений.


В наших домах клетки тела стареют гораздо медленнее, соответственно и ритм жизни более живой, наполнен положительными энергиями, здоровьем и благополучием.


Также надо отметить быстрый ввод в эксплуатацию объекта, ведь Kelo не дает усадки, и строить из него можно круглый год.


На сайте volterra.ru можно увидеть строительные работы по данному комплексу.
 
Стены в доме из KELO не требуют дополнительной отделки, они дышат, поэтому в доме всегда сохраняется оптимальном уровне влажность и кислородный баланс, так же в домах практически полное отсутствие пыли. Сухостойная древесина обладает минимальной влажностью, это препятствует появлению в ней вредителей или грибка - одно из ее важнейших преимуществ. В отличие от обычного голого бревна или клееного бруса, благодаря естественной вековой сушке, она намного плотнее любой древесины, и абсолютно не нуждается в химической обработке. Дома из сухостойной сосны являются самыми экологически безупречными среди деревянных, ведь дерево сотни лет росло в одном из чистейших районов планеты и обрабатывалось десятки лет всеми стихиями! В таком строении ощущается приятный естественный запахи, кроме того, дерево, подвергнутое минимальной обработке, открывает взору свою истинную фактуру.  />
Снаружи такой дом выглядит очень необычно и эффектно цвет KELO – платина, "седой", переходящий в «серебро». Без преувеличения можно сказать, что каждое строение из сосны KELO уникально. Обладатель дома из сухостойной сосны будет ощущать максимальную приближенность к природе. Чистая и красивая древесина KELO – это долговечность, красивая текстура, приятный запах, факторы, которые по праву делают ее чудо - материалом, создающим особенную эстетическую и психологическую атмосферу в доме. Этот необыкновенный строительный материал, практически не представленный на Российском рынке, пользуется огромной популярностью в Европе, особенно в Швейцарии, он весьма востребован среди состоятельных людей, предпочитающих комфорт, экологичность и нестандартные дизайнерские решения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Волтерра

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-905-265-62-95

Сайт: volterra@ru

Email: volterra@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/09/2011 в 17:14. Просмотров: 3544

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код