Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Архитектурные проекты — 50руб. за м²

Архитектурные проекты — 50руб. за м²
Действует акция на 2011 год — архитектурный проект «под ключ" — 50руб. м²
 

Компания Мидас осуществляет архитектурное проектирование зданий жилищного, гражданского и промышленного назначения любого уровня сложности, от малоэтажных жилых домов до крупных производственных комплексов.
          Наши архитекторы владеют всеми существующими стилями, направлениями и современными течениями в архитектуре. Многолетний опыт, постоянное совершенствование, владение актуальными знаниями и неординарное творческое мышление позволяют нам создавать яркие и запоминающиеся проекты архитектурно-строительные решения. По желанию клиента мы можем предложить как типовые решения, так и индивидуальные разработки, с уникальной архитектурой, которые способны предать эксклюзивный вид вашему объекту.  
            Проектируя объекты любой сложности, проектировщику следует учесть множество аспектов и тонкостей в соответствии со специализированными отраслевыми и технологическими требованиями. Поэтому этот ответственный процесс лучше доверить профессионалам.  
Основные принципы, которыми руководствуются наши архитекторы в своей работе   архитектурная эстетика, функциональность и надежность, и экономическая эффективность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Мидас"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-679-8409

Сайт: www.midasdom.com

Email: 6798409@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/10/2011 в 16:30. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код