Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные дома и коттеджи по норвежской и канадской технологии

Проектирование и строительство деревянных домов, коттеджей и шале любой сложности, из круглого бревна и лафета, по норвежской и канадской технологиям ручной рубки.
Качественный лес и собственное производство в г. Псков, позволяют производить оригинальные и качественные срубы, идеально подходящие к нашим климатическим условиям.
Мы обладаем всем для успешного проектирования и строительства современных деревянных домов – технология производства специального профиля обработанного бревна, рубленых домов из лафета (норвежская технология) и круглого бревна (канадская технология), а так же чаш с уникальным заклинивающим «норвежским замком».
Индивидуальные и готовые проекты домов, бань, беседок и гаражей. Деревянные дома под ключ (фундамент, кровля, водоснабжение, канализация, электрика, кондиционирование и внутренняя отделка). По желанию заказчика можем выполнить электропроект с применением беспроводных технологий.
Деревянный дом, Норвежский дом, Канадский дом, строительство шале. Дома из кедра, сосны и лиственницы.
Телефон: +7 (903) 006-77-55 - Дмитрий, +7 (495) 766-64-14 - Вадим
E-mail: info@cis-pro.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Си Эс Про»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (903) 006-77-55 - Дмитрий, +7 (495) 766-64-14 - Вадим

Сайт: http://www.cis-pro.ru

Email: info@cis-pro.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2011 в 17:36. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код