Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

пластиковые двери

Производство входных пластиковых дверей нового уровня.
Разработка инновационного продукта велась специальной рабочей группой в течение нескольких месяцев, чтобы в результате новая входная дверь соответствовала самым строгим требованиям и нормам.
Профиль:
Мы предлагаем входные пластиковые двери из двух профильных систем немецкого концерна VEKA:
- пятикамерный профиль Softline с монтажной глубиной 70 мм.
- трехкамерный профиль Euroline с монтажной глубиной 58 мм.
 
Нет нужды упоминать, что профильные системы VEKA отвечают самым строгим европейским нормам и относятся по стандарту качества RAL к профильным системам класса А (толщина внешней стенки профильной системы составляет 3 мм, а это значит, что изделие прослужит долго).
 
Хорошая входная дверь должна защищать жилище от незаконного проникновения, холода и сквозняков, надежно запираться и безотказно работать в течение многих лет. Именно поэтому для дверей нового поколения разработана специальная комплектация.
 
Стеклопакеты:
- двухкамерные стеклопакеты (шириной 32 или 40 мм) с энергосберегающим стеклом.
- возможность дополнительной комплектации триплексом для повышения безопасности.
 
Фурнитура:
- только многозапорные замки. Именно применение многозапорного замка во входной пластиковой двери обеспечивает прижатие створки и устраняет неприятное и недопустимое продувание констркуции. Немаловажно, что двери стандартной комплектации снабжены противовзломными цапфами.
- только высококачественные оригинальные петли (Dr Hahn), способные легко выдерживать дверную створку весом в 120 кг. и регулирующиеся в 5 направлениях
 
Конструктивные особенности:
- специальная угловая вставка для усиления сварного шва профиля EUROLINE. Угловой усилитель увеличивает площадь свариваемой поверхности, уменьшая вероятность деформации профиля под воздействием механических и тепловых нагрузок,
усиливает антивандальные свойства конструкции.
- дополнительный расширительный профиль. Устанавливается внизу створки для увеличения жесткости конструкции, снижения провисания, защиты заполнения от ударов ногами при эксплуатации.
- металлический усилитель толщиной не менее 2 мм.
 
Только обладая всеми вышеперечисленными характеристиками, входная дверь из пластикового профиля будет надежной защитой Вашего жилья, а не просто элементом дизайна. Именно поэтому наша компания  рекомендует своим клиентам устанавливать ПРАВИЛЬНЫЕ входные двери.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ОптимаКом"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79199701990 +79165422295

Сайт: http://www.optimacom.ucoz.com

Email: com.optimacom@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2011 в 22:03. Просмотров: 3545

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код