Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, МАНСАРДНЫЕ ОКНА
 
Все изделия изготавливаются из высококачественного профиля VEKA класса "А".
 
ПВХ профиль - многокамерная конструкция, ключевая составляющая ПЛАСТИКОВОГО ОКНА . Именно из него собираются рамы, створки, импост.
При выборе окна стоит обратить внимание не только на количество камер, но и на ширину профиля. Оптимальным для России является выбор широкого профиля (70мм) с 5 камерами. По европейской системе классификации профиль подразделяется на классы.
У профиля класса А толщина наружной стенки равна 3мм, что делает наши окна  более прочными и долговечными.
 
Стеклопакеты:
- двухкамерные стеклопакеты (шириной 32 или 40 мм) с энергосберегающим стеклом.
- возможность дополнительной комплектации триплексом для повышения безопасности.
 
Немецкая фурнитура ROTO представляет собой надежный механизм, обеспечивающий качественное и долговечное функционирование окон и дверей. При помощи дополнительных устройств использование систем от ROTO гарантирует безопасность вашего дома.
 
Фурнитура ROTO для окон и дверей прошла все необходимые испытания в Минстрое Российской Федерации на соответствие российским стандартам, строительным нормам и правилам и техническим условиям эксплуатации, получив все необходимые сертификаты.
 
Современное, полностью автоматизированное производство обеспечивает стабильное качество продукции, исключая влияние человеческого фактора на самых важных участках производственного цикла.
Собственная линия по изготовлению нестандартных и арочных конструкций из пластика позволит Вам сократить сроки изготовления сложных заказов.
Надежность подтверждается 15 летним опытом на рынке, что дает нашим клиентам уверенность и спокойствие за свои деньги и обязательства.
И самое главное: профессиональный, образованный персонал способен удовлетворить все потребности наших заказчиков и деловых партнеров.
Срок исполнения заказа 5 рабочих дней, это относится и к самым сложным месяцам сезона (август, сентябрь, октябрь)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ОптимаКом"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79199701990 +79165422295

Сайт: http://www.optimacom.ucoz.com

Email: com.optimacom@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2011 в 11:48. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код