Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Асфальтный завод Wibau

Асфальтный завод Wibau производительностью 160 тонн, был запущен в эксплуатацию в 1992 году, в 2005 году проходила модернизация завода и проведен капитальный ремонт всех узлов технологической линии, на данный момент техническое состояние завода оценивается как отличное. Завод демонтирован и доступен к немедленной его продаже. Стоимость завода составляет 280 000 Euro.
Предоставляется прямой контракт, или через брокерскую фирму, условия покупки по желанию заказчика, то есть по любой схеме. Гарантитируем клиентам помощь в решении организационных вопросов, в осуществлении доставки, таможенной очистки, работу с лизинговой программой по прямому контракту с немецкими партнерами-производителями (без посредников, первый взнос 20%), возможности кредита как российским по 12% годовых, так и немецким банком под 5%-8% годовых (первый взнос по кредиту по истечении 6 месяцев после запуска линии), монтаж и запуск немецкими специалистами "под ключ". Поездка в Германию для ознакомления с оборудованием, или покупки, приветствуется.  
 
Компания "EvroVita" также представляет на российском рынке немецкие мобильные бетонные заводы NISBAU мощностью 30 м3, 75 м3 и 100 м3, асфальтосмесительные установки стационарные и мобильные, циклического и непрерывного действия, асфальтовые заводы  AMMANN, BENNINGHOFEN, TELTOMAT и WIBAU ,  как новые, так и б/у.  А также оборудование для производства высококачественного бетона, пенобетона NEOPOR и LUKA, гипсокартона, линии по производству декоративных пластиковых панелей, сэндвич-панелей и пластиковых труб холодного и горячего водоснабжения, любая строительная спецтехника, автоспецтехника, промышленное оборудование и производственные станки.
 
Предлагается так же сотрудничество в регионах Россий, республиках на постсоветском пространстве и других государствах в области поставок из Германии промышленного оборудования, производственных линий, строительной и спецтехники, мобильных бетонных и асфальтовых заводов и т.д.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроВита, ООО

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79117325509

Сайт: evrovita.ru

Email: z.kostylev@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2011 в 21:11. Просмотров: 3835

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код