Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир, офисов, коттеджей! ВЫСОКОЕ качество!

  Мы рады предложить Вам самые КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ по самым НИЗКИМ ЦЕНАМ по СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ Вашего коттеджа, загородного дома, квартиры, офиса, магазина, ресторана, салона и любого другого помещения, а также ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН. Любые виды РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ и ОТДЕЛОЧНЫХ работ любой степени сложности, от «ЭКОНОМ» класса до класса «ЕВРО-ЛЮКС» и «VIP». У нас работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре "KNAUF", "REHAU") по мировым стандартам. Все мастера остаются в команде вот уже на протяжении многих лет, со "стороны" нанимаются только разнорабочие для погрузки-разгрузки материала, выноса мусора, и то с жёстким отбором и дальнейшим контролем с нашей стороны. И мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества, с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (по СНиПу и ГОСТу). При работе «под ключ» действуют Большие СКИДКИ (до 30%) и Роскошные ПОДАРКИ! ГАРАНТИЯ непревзойденного КАЧЕСТВА! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЕСПЛАТНО – выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора, плана, технический надзор, погрузка-разгрузка стройматериала и вынос мусора! Нас рекомендуют друзьям! Обращайтесь к нам, и Вы не будете разочарованы! ЗВОНИТЕ прямо СЕЙЧАС!!! С уважением, ВТК "G-group"!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ! /МОСКВА и МО/


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВТК "G-group"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-926-214-53-53

Сайт: http://www.remgam.ru

Email: G-group@remgam.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2013 в 20:39. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(30-04-2018 в 00:36)
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто». Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр. Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)). Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!
иконка Стройбаза
(05-12-2018 в 09:42)
Хорошие мастера. Прораб профессионал. Качество на 1-месте, видно как тщательно и очень внимательно работают, аккуратные, вежливые. Я рекомендую обратить внимание на данную фирму.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код