Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Бетоносмеситель Б-150, 9000 рублей.

Устройство бетоносмесителя
 
Бетоносмеситель представляет собой двухконусный барабан с размещенными внутри лопастями, благодаря наличию которых смесь не скользит, а пересыпается и перемешивается под действием силы тяжести. Основным преимуществом бетоносмесителя такого типа является возможность перемешивания как строительных растворов, так и жестких бетонных смесей. Бетоносмесителя объемом на 150 литров - можно применять при строительстве домов в 1-2 этажа. Бетоносмеситель весит всего 50 кг, имеет 2 колеса. Благодаря этому возможно перемещение бетоносмесителей на рабочей площадке одним человеком. Бетоносмеситель элементарно собирается и разбирается прямо на рабочей площадке собственными силами, устойчив во время работы и имеет большой запас прочности. В разобранном виде бетоносмеситель можно перевозить даже в легковой машине.
     В конструкции привода бетоносмесителей используется 2-х ступенчатый редуктор, асинхронный двигатель, допускающий превышение температуры до 85º С, что позволяет не делать перерывов во время работы.
 
Технические характеристики
Загрузкавыгрузка, л 15075
Время перемешивания, мин 1,5
Напряжение, В/Гц 220/50
Мощность/ток потребления, Вт/А 600/2,95
Габариты коробки, мм 600/750/710
Вес, кг 50


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Стройка"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 449-73-42

Сайт: www.stroyka-98.ru

Email: nic@stroyka-98.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2011 в 16:32. Просмотров: 3704

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код