Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Анализ воздуха.

Состояние здоровья зависит от многочисленных факторов окружающей среды. Важным объектом среды обитания, способным оказать существенное влияние на здоровье человека и, прежде всего, детей, является воздушная среда как открытой территории, так и закрытых помещений, которыми в большинстве свое являются квартиры, офисы, загородные дома и дачи.  
 
Учитывая данный факт, анализ воздуха,  несомненно, является важным инструментом контроля экологической обстановки того или иного объекта.  Обратившись к истории, можно сказать то, что наши предки дышали воздухом, в состав которого входили азот, кислород, аргон и безобидный углекислый газ. Современные же поколения дышат, в принципе, тем же воздухом, но с некоторыми «дополнениями».
 
Основными загрязнителями воздуха являются кислые газы, тяжелые металлы,  предельные и не предельные ароматические углеводороды и их производные, которые находятся в различных агрегатных состояниях (газообразное, парообразное или твердое).
 
Анализ воздуха в квартире, офисе, загородном доме проводится с целью получения объективной информации о его качественном и количественном составе, прогнозирования степени загрязнения, организации и выполнении возможных действенных мероприятий по улучшению его состояния, а, соответственно, улучшении окружающей среды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2011 в 16:25. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код