Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Анализ воздуха в квартире.

Масса поводов может послужить причиной проведения анализа воздуха в квартире. Это и запах, оставшийся после ремонта и выбросы от соседствующего с вашим домом  промышленного предприятия или объекта инфраструктуры и грибковое поражение несущих конструкций и много другое.
 
Как показывает анализ воздуха в квартире и опыт работы в сфере экологии, данные факторы могут негативно воздействовать на организм человека, становясь причинами плохого самочувствия, головной боли, аллергических реакций и, в конце концов, серьезных заболеваний.
 
Наша компания проводит исследования на наличие химических и микробиологических загрязнителей. Высококвалифицированные, дипломированные специалисты проводят отбор проб и организовывают лабораторные исследования воздуха на специализированном сертифицированном оборудовании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2011 в 16:26. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код