Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Химический анализ воздуха в квартире.

Современный человек все чаще и чаще задумывается о качестве окружающей его среды, полезности продуктов питания безопасности тех или иных мест и территорий пребывания. Одним из таких факторов, который достоин особого внимания, является воздух закрытых помещений.
 
Значимая стоимость квадратных метров, место ее  расположения и остальные не перечисленные нами факторы, на которые обычно ориентируются покупатели недвижимости, не могут обеспечить ее идеального экологического состояния, состояние при котором можно спокойно жить и не думать ни о чем. Подтверждением вышесказанному могут быть результаты многочисленных химических анализов воздуха в квартире.
 
У многих возникнет вопрос: «Каковы результаты этих анализов»? Так вот, практически в каждой третьей квартире, будь она новая и только недавно стала местом жительства, или же является вторичной недвижимостью, наблюдаются повышенные концентрации тех или иных загрязнителей. Каждый объект со своей историей, но как бы там не было, факт остается фактом.
 
Методы определения и предупреждения существуют. Одним из них является химический анализ воздуха в квартире. Проводимые с целью изучения качества воздуха, исследования смогут ответить на все поставленные и интересующие нас вопросы. Результаты химического анализа воздуха в квартире способны обозначить направления и стать основанием для организации мероприятий по улучшению его состава.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2011 в 16:30. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код