Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ханты-Мансийск

Грейферы для погрузки металлолома, копающие, лесные захваты

ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО «Профессионал» производит и реализует навесное рабочее оборудование для спецтехники: грейферы для погрузки металлолома, копающие, лесные захваты, рыхлители, стрелы, рукояти и т.д.
Ключевой особенностью грейферов, произведенных ООО «Профессионал», является применение ротатора Arсhimedes (Германия) с полноповоротным гидромотором вращения, гидроцилиндров и сталей импортного производства в защищенном корпусе. Грейферы изготавливаются по чертежам немецких аналогов с полным соблюдением технологического процесса сборки.
Гарантия на навесное оборудование составляет 12 месяцев.
Грейферы производства ООО «Профессионал» изготовлены и реализованы во многие компании России и ближнего зарубежья для экскаваторов и фронтальных погрузчиков.
Наша компания готова произвести ремонт и восстановление старых грейферов, осуществить производство и поставку запасных частей для грейферного оборудования: лепестки; гидроцилиндры; ротаторы; стрелы и рукояти для погрузочной машины; оси, пальцы втулки и многое другое.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Профессионал" менеджер Олег

Адрес: Ханты-Мансийск

Телефон/факс: +7-980-688-16-63

Сайт: profdst.ru

Email: ovt@profdst.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2011 в 16:19. Просмотров: 3585

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код