Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Как сделать отверстия в бетоне быстро и точно?

Самая высокая точность сверления отверстий в бетоне на сегодняшний день достигается благодаря алмазному сверлению. Алмазное сверление - это наилучший из современных методов проделывания отверстий необходимого диаметра и глубины не только в кирпичных, но даже бетонных и железобетонных конструкциях. Самое главное преимущество алмазного сверления - достаточно высокая скорость работы, которая не доступна никаким другим подобным методам сверления.

Алмазное сверление отверстий в бетоне широко распространено и востребовано не только в сфере мелких ремонтных работ. Еще большей популярностью оно пользуется в крупных строительных проектах, где требуется особо высокая точность, не повреждающая структуру стены.

Такая точность достигается за счет специальных инструментов, режущая часть которых имеет алмазное напыление. Именно алмазное напыление делает возможным сверление отверстий в бетоне любой плотности и сложности конструкции.

Профессиональное алмазное сверление в Беларусии

Опытные специалисты нашей компании под названием «Евроспецмастер» готовы оказать своим клиентам профессиональную помощь на промышленных и частных объектах. В наличии имеются инструменты разной мощности для проведения работ любой сложности. Компания «ЕвроСпецМастер» имеет целый штат опытных специалистов, которые осуществят выполнение любой поставленной перед ними задачи.

Дополнительные преимущества алмазного сверления:

  • отсутствие вибрации,
  • минимальный процент шума,
  • сверление под нужным углом,
  • прицельная точность отверстий и прочее.

Итак, если вам нужно точно в указанные сроки выполнить тяжелые работы при помощи высокопрофессиональных инструментов – тогда вы обратились по нужному адресу! Мы позаботимся о минимальном уровне шума на рабочем объекте и проконтролируем чистоту, которая останется в вашем доме после проведенных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроСпецМастер

Адрес: Минск

Телефон/факс: +375339025025, +375 29 19-025-25, +375 29 896-56-36

Сайт: http://esm-rb.by/

Email: evrospecmaster@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2014 в 09:45. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код