Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Продажа нихромовой проволоки с доставкой по РФ Онлайн магазин

Предлагаем к продаже продукцию из сплавов с высоким электрическим сопротивлением – Нихром Х20Н80, Х15Н60. Для Вас всегда в наличии проволока нихромовая, лента нихромовая производства России. Предлагаем заказывать качественный нихром в компании ПАРТАЛ. Моментально доставим в любую точку России. Онлайн заказ. Производим нихромовые спирали по ТУ и эскизам заказчика

Что такое нихром? Это название образовано из начальных букв двух слов – «никель» и «хром». Сплав этих двух веществ обладает очень высоким для металлов электрическим сопротивлением. Высокое удельное сопротивление нихрома, стойкость к нагреву и высокотемпературной коррозии сделали его незаменимым материалом для изготовления электрических нагревательных элементов. Нихромовая проволока при подаче на нее напряжения не вызывает короткого замыкания, а служит активной нагрузкой. Она нагревается докрасна, но при этом не окисляется и не деформируется.

 

Впервые нихром был получен в 1905 году американским изобретателем Альбертом Маршем. В его химическом составе содержалось 80 % никеля и 20 % хрома. В дальнейшем сплав был усовершенствован, в него добавлены лигатуры, улучшающие эксплуатационные качества нагревателей. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПАРТАЛ ООО

Адрес: Самара Самапа

Телефон/факс: (846 958-88-48 246-65-02

Сайт: https://partalstalina.ru

Email: baan2003@mail.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2024 в 11:40. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код