Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прессостат реле давления Condor MDR3 EN 60947-4-1 (IP 54 AC3 50/60Hz)

Основная область применения прессостатов - это поршневые компрессоры. Реле давления подключа-ются к электродвигателю компрессора либо напря-мую, либо по схеме «звезда-треугольник». В редких случаях, реле давления устанавливаются на винто-вые компрессоры (гораздо чаще для конфигурирова-ния работы винтовых компрессоров используется другая автоматика или системы управления на осно-ве ПЛК).
Реле давления – это устройства силовой автоматики, применяемые, преимущественно, в работе поршневых компрессоров. Типичной схемой функционирования поршневого компрессора является схема «нагнетание, сжатие воздуха — остановка», в процессе работы которой должен производится запуск электродвигателя компрессора и его отключение при достижении определённых значений давления сжатого воздуха в пневмоситеме. Реле давления, иначе также именуемые прессостатами, реагируют на низкое и высокое значения давления (рабочий диапазон и крайние значения давлений можно установить вручную на прессостате), замыкают сеть питания в первом случае и размыкают во втором.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтанКомСвар, ООО

Адрес: Москва 1-й Митинский переулок,15

Телефон/факс: (495)638-50-91

Сайт: http://www.sks97.ru

Email: 5443386@mail.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/10/2018 в 22:09. Просмотров: 3869

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код