Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заклепочник ручной для резьбовых заклепок RIVETEC HL9

Ручной заклепочник RIVETEC HL9 (Чехия) профессиональный ручной инструмент для установки резьбовых  (гаечных) заклепок и винтовых заклепок.
Заклепочники RIVETEC HL9 предназначены для промышленного применения для производства средних и больших серий заклёпочных соединений.
Ручные заклепочники фирмы RIVETEC это высокопроизводительный и надежный заклепочный инструмент.
Резьбовой заклепочник HL9 оснащён системой регулировки рабочего хода, позволяющей устанавливать оптимальные параметры для различных видов резьбовых заклёпок и винтовых заклепок.
Заклепочник оборудован специальным приводом для быстрого выкручивания резьбового стержня из установленной резьбовой заклепки (данная конструкция инструмента RIVETEC запатентована).
Инструмент имеет цельнометаллический корпус, стальные рычаги с хромированным покрытием,  специальная полимерная рукоятка.
В комплекте заклепочника 4 насадки под гаечные заклепки М5, М6, М8, М10. Вес: 2,2 кг
 
Компания Гермес Групп предлагает широкий модельный ряд заклепочного инструмента RIVETEC.
На все заклепочники RIVETEC предоставляется гарантия и сервисно-гарантийное обслуживание.
В наличии запчасти для всех моделей заклепочников RIVETEC.
 
RIVETEC - чешская компания, основанная в 1994 году, на сегодняшний день является ведущим мировым производителем профессионального заклепочного инструмента. Производственные мощности компании и передовые разработки позволяют ей держать высокое качество своей продукции, что подтверждено европейскими сертификатами качества. В 1999 году компания RIVETEC вошла в состав германского холдинга TITGEMEYER Group.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гермес Групп, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://www.moscvetmet.narod.ru

Email: GermesGrupp@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2016 в 16:35. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код