Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аппараты конденсаторной сварки HBS CD 1501 | CD 3201 | CD 3101

Конденсаторная сварка CD применяется для приварки крепежа к листовому металлу без повреждения лицевой поверхности листа толщиной от 0,6 мм и позволяет очень быстро приваривать метизы при массовом производстве. Процесс контактно-конденсаторной сварки полностью автоматизирован и не требует специальной квалификации персонала для работы со сварочным аппаратом конденсаторной сварки и сварочным пистолетом.
Оборудование для приварки крепежа конденсаторным разрядом (CD)
 
Аппараты конденсаторной сварки HBS - CD 1501 | CD 2301 | CD 3101 имеют:
 
- Высокий уровень безопасности и надежности;
 
- Аппараты конденсаторной сварки просты в эксплуатации;
 
- Простое управление всеми функциями с помощью дисплея и LED-индикаторов;
 
- Для использования с критическим напряжением питания (-25% +20%);
 
- Непрерывное регулирование напряжения (зарядка через устройство накопления величины заряда);
 
- Терморегуляция с автоматической защитой от перегрева.
 
Конденсаторная сварка крепежа - один из вариантов сварки с использованием запасённой энергии. Энергия для приварки метизов накапливается в конденсаторной батареи при ее зарядке от источника постоянного напряжения (выпрямителя), а затем в процессе разряда преобразуется в теплоту, используемую для сварки. Технологический процесс конденсаторной сварки основана на электрическом разряде через выступающий кончик основания приварного крепежа, за счет энергии, накопленной в конденсаторной батарее большой емкости. Сварка крепежа происходит почти мгновенно - время сварочного разряда составляет доли секунды.
 
Выступающий кончик привариваемого крепежа плавится и испаряется, крепежный элемент вдавливается в образовавшийся под ним расплав пружиной сварочного пистолета. Ионы металла (кончика метиза) заполняют зазор между фланцем приварного крепежа и поверхностью заготовки. В процессе сварочного конденсаторного разряда создается ограниченное количество теплоты и обеспечивается небольшая глубина проплавления, что позволяет приваривать крепеж: шпильки, втулки, контакты заземления к очень тонким материалам или материалам с покрытиями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гермес Групп, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499) 502-15-65, (926) 238-52-91

Сайт: http://www.moscvetmet.narod.ru

Email: GermesGrupp@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2016 в 16:34. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код