Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизельные обогревательные агрегаты от Wacker

Дизельные обогревательные агрегаты
Когда на улице наступают минусовые температуры, Дизельный Обогревательный Агрегат (ДОА) - самый эффективный и надежный способ удержать Вашу компанию в графике строительных работ и в пределах уже утвержденного бюджета. Способный не только прогреть промерзший грунт, но в течении длительного времени поддерживать нормальную для проведения строительных работ его температуру, Ваш ДОА позволит Вам без заминок провести заливку бетона и под Вашим полным контролем довести его до полного затвердевания. ДОА от компании Wacker Neuson созданы для того, чтобы Вы в самых экстремальных погодных условиях могли быстро подготовить строительную площадку к прогреву всего 3 действиями: 1. размотав из встроенной в агрегат бухты высокопрочный шланг с повышенной теплоотдачей, расположить его на месте требующем прогрева; 2. запустить двигатель Вашего ДОА и выставить необходимую темепературу; 3. за чашкой горячего чая ожидать момента, когда можно будет начать строительные работы.
 
85%-ая эффективность теплоотдачи – самый высокий показатель среди оборудования призванного к прогреву! 130 часов непрерывной работы. Цифровой температурный диспетчер позволяет оператору легко регулировать температуру Жидкости Теплопередачи (HTF) для каждой конкретной задачи. Крепкая погрузочная скоба позволяет легко погрузить и разгрузить ДОА подъемным краном с/на рабочего(-е) места (-о). Скорость прогрева грунта – 30 см в день.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "КМ Технология"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)664-30-02

Сайт: allwackerhere.ru

Email: alexey@allwackerhere.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2011 в 13:56. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код