Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Безрамное остекление COVER.

Компания "Ханса гласс" является официальным представителем финской торговой марки COVER на территории России и станет Вашим надежным партнером при выборе высококачественной системы COVER.
Безрамное остекление балконов,лоджий и террас Cover  - является высококачественной продукцией, которая разработана и спроектирована финскими специалистами для применения в суровых погодных условиях и имеет ряд преимуществ перед другими вариантами остекления. Прежде всего, это отсутствие рамных конструкций, благодаря чему остекленный балкон или лоджия приобретает стильный вид, не изменяя внешний вид здания, а главное, сохраняется ощущение незамкнутого пространства. Система надежна при эксплуатации в любых климатических условиях, устойчива к перепадам температуры и воздействию атмосферных явлений (дождя, снега, ветра), в любое время года.За системой легко ухаживать и что немало важно стекла можно легко и безопасно мыть как изнутри, так и снаружи. Убедитесь сами в удобстве использования нашей системы - обращайтесь!
Для получения подробной информации о нашей продукции просим Вас посетить наш сайт


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812 920-81-55

Сайт: www.hansaglass.ru

Email: info@hansaglass.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2011 в 14:14. Просмотров: 3533

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код