Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дренаж фундамента

Дренаж фундамента должен быть предусмотрен на этапе строительства дома. При этом, организованный продумано и грамотно, он существенно продлевает жизнь любому строению, имеющему подземное основание.
 
Если же дренаж фундамента не был заложен заблаговременно, то это может стать причиной сезонных подтоплений цокольного этажа, сырости, образования грибка, плесени и трещин по конструкции здания – это означает, что необходимо как можно скорее сделать дренаж фундамента.
 
Как правило, устройство дренажа фундамента выполняется совместно с ливневой канализации.
 
Если вам необходимо провести работы по устройству дренажа фундамента, обращайтесь в нашу компанию. Наши инженеры и рабочие помогут организовать дренаж в самые сжатые сроки, что, впрочем, нисколько не отразится на качестве выполняемых работ. Их многолетний опыт работы, знание всех тонкостей процесса, а также высокий уровень квалификации – гарантия того, что ваша дренажная система будет эффективной, надежной и долговечной.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инженерно-строительная компания "Тепло"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(985)970-6601

Сайт: http://montazh-otoplenia.ru

Email: info@9706601.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2011 в 15:41. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код