Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Тепловые насосы ZUBADAN – супер обогрев

В перевод с японского языка ZUBADAN означает «супер обогрев». Тепловые насосы ZUBADAN сохраняют свое значение теплопроизводительности  до значения -15°С. Если температура наружного воздуха будет дальше понижаться, то теплопроизводительность систем ZUBADAN будет уменьшаться. Поэтому отопление тепловыми насосами – это отличный вариант, даже в северных регионах страны. Завод-изготовитель Mitsubishi Electric гарантирует работоспособность систем вплоть до -25°С.
 
Тепловые насосы Zubadan отличаются тем, что при запуске системы в холодном помещении управление цепью инжекции может быть оптимизировано с целью увеличения теплопроизводительности. Есть и другой режим, где тоже важна максимальная производительность системы. Это возможности испарителя, так называемого оттаивания наружного теплообменника. Для пользователя системы режим оттаивания, которого никак нельзя избежать в тепловых насосах с охлаждением с помощью наружного воздуха, происходит незаметно и быстро.
 
При температуре наружного воздуха +2°С теплопроизводительность системы достигает в стабильном режиме +50°С. Нагрев ZUBADAN до температуры +45°С осуществляется всего за 10 минут. стоимость тепловых насосов небольшая, особенно учитывать, что при температуре наружного воздуха -20° С нагрев достигает температуры +45°С и осуществляется это за 20 минут.
 
Достоинства тепловых насосов ZUBADAN:
- снижение затрат на установку;
- безопасность при эксплуатации оборудования;
- простой монтаж теплового насоса
- одновременное получение функций обогрева и кондиционирования помещений.
 
Геотермальные тепловые насосы обладают технологией двухфазного впрыска хладагента, что обеспечивает стабильную теплопроизводительность, когда понижается температура наружного воздуха. Оборудование Mitsubishi Electric, использующее технологию «супер обогрева» специально разработано для эффективной работы систем в условиях пониженной температуры воздуха. Так, теплопроизводительность насосов уменьшается при снижении температуры воздуха на улице.
 
Системы нагрева, основанные на принципах тепловых насосов, отличаются своей экологичностью, они работают без сжигания топлива, а также не выбрасывают вредные вещества в атмосферу. Еще одной отличительной чертой тепловых насосов ZUBADAN является их экономичность. Так, при отдаче 3-5 кВт тепловой энергии затрачивается всего 1 кВт электроэнергии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Baltik comfort

Адрес: Москва

Телефон/факс: +78122756077

Сайт: http://www.baltcomfort.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2011 в 01:04. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код