Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство водоемов

За 10 лет работы компания Неолитарт накопила значительный опыт в области ландшафтного дизайна - к 2005 г. реализованы проекты более сотни частных и государственных объектов. Основной наш профиль строительство водоемов, прудиков, ручьев, обустройство фонтанов и водопадов под ключ. В качестве прудовых мембран для больших водоемов мы используем ЭЛАСТОСИЛ. Это материал на основе резины (ЭПДМ), для устройства гидроизоляции искусственных водоёмов. Вы всегда можете обратиться к нам за более подробной консультацией о наших технологиях или посмотреть на  сайте www.neolitart.ru.
 

Наша фирма также создает объекты с подвижной водой - декоративные ручьи, искусственные водопады, альпийские горки, парковые фонтанные комплексы. Для фонтанных композиций, очистки, аэрации и фильтрации водоемов используется оборудование ведущих европейских производителей - Messner (Германия), Fontana (Греция), Oase (Германия), Aqua Control (США), Velda (Нидерланды). Специалисты компании грамотно произведут расчет подходящего оборудования.
 
Дополнительные услуги:
Очистка и ремонт водоема
Зимнее проектирование и строительство прудов
Консервация водоема на зиму
Весенние пуско-наладочные работы пруда
Обучение персонала по обслуживанию водоема


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Неолитарт

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 229-31-36, (495) 647-65-78

Сайт: www.neolitart.ru

Email: info@neolitart.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2012 в 11:20. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код