Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Весь дизайн-проект 1000 руб/м2

Вы никогда не задумывались о том, сколько стоит ремонт в квартире?
Ответ – в конечном итоге выйдет половина от стоимости квартиры!
А вам никогда не приходила в голову мысль о том, что сделав дорогостоящие ремонт и перепланировку уже через полгода вы можете начать сомневаться? Можете захотеть что-то переделать? Да и вообще «не там эта стена стоит, не туда свет падает, некуда положить все вещи, а эта плитка или обои наводят тоску..….»
 
Студия дизайна Телара - это дизайнеры и архитекторы, которые для того и собрались, чтобы заранее правильно все продумать, рассчитать, сделать визуализацию будущих помещений (а современные компьютерные технологии позволяют делать из идеи на бумаге фото нового пространства!) При этом, мы сделаем для Вас ВСЕ рабочие чертежи (план перепланировки, развертка стен, план потолка, план электрики, план теплых полов, план распределения осветительных приборов, план вытяжки и т.п.) и Вам останется начать творить или пригласить бригаду для воплощения всех замыслов в жизнь (мы также можем порекомендовать и несколько достойных бригад)…
При этом, чертежи Вам все равно где-то делать, без чертежей после ремонта Вашу квартиру не возьмет в управление Ваша Управляющая Компания.
 
Еще аргумент в нашу пользу - ВЕСЬ проект с картинками стоит около 2% от стоимости ремонта (немного, а если что-то Вы без проекта не так сделаете - после ведь обидно будет ?)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Телара

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7499 709 907 3

Сайт: www.telara.su

Email: p-design2012@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2012 в 20:41. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код