Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительство загородных коттеджей

В последнее время строительство  загородных коттеджей  приобрело очень большую популярность, так как в первую очередь это прекрасное место для отдыха. Живя в городе человек подвергается вредному воздействию выхлопных газов от автомобилей и пыли. Именно поэтому горожане хотят иметь загородные дома, где можно отдохнуть от городской суеты, шума и подышать свежим воздухом, так как всё это оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека. Иметь загородный коттедж всегда являлось  модной тенденцией и повышало статус человека. Если у Вас есть земельный участок на котором Вы собираетесь построить коттедж, то мы можем осуществить все строительные работы.
 
Также наши специалисты исследую проходящие рядом коммуникационные линии и дороги, так как это во многом определяет расположение коттеджа. Перед началом строительства необходимо знать какие климатические условия в этой местности, то есть количество осадков, влажность, температура воздуха и т.д. Это нужно для того, чтобы знать какой материал будет использоваться для строительства. При проектировании коттеджа важно знать количество членов семьи, такая информация нужна для того, чтобы правильно рассчитать площадь и объём комнат. Для одного человека необходимо от 25 кубических метров до 35 кубических метров объёма воздуха. Также от этого зависит количество комнат, общая площадь постройки и высота потолков. Собрав все необходимые данные можно приступать к строительству фундамента.
 
Материал и тип фундамента зависит от грунта и климатических условий, также от размера постройки. Фундамент бывает монолитного типа состоящий из железобетонных блоков или щебень с цементом. После укладки фундамента приступают к возведению стен. Качество материала во многом будет зависеть от его стоимости. На тип материала для стен также влияет в какое время года там будут проживать люди.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: evro-remontii

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79264027804

Сайт: http://evro-remontii.narod.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2012 в 17:38. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код