Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир

Дорогие друзья!
 
Строительная компания "Грамстрой"  выполняет полный комплекс ремонтно-строительных работ, обеспечивая своим клиентам качество, доступность и скорость выполняемых работ.
 
Мы уделяем огромное внимание применению и использованию высококачественных материалов и самых передовых технологий в строительстве, ремонте.
 
Индивидуальный подход к каждому клиенту — это самый главный принцип работы компании «Грамстрой». Наши специалисты всегда помогут подобрать идеальное сочетание материалов и стоимости работ для воплощения в жизнь вашего проекта.
Мы очень дорожим своими клиентами, большинство из которых приходит к нам по рекомендациям, а это значит, что мы хорошо делаем свою работу и умеем воплотить в жизнь пожелания заказчика, в том числе и нестандартные.
Компания имеет постоянный штат дипломированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела и профессиональное оборудование. При необходимости мы можем привлекать узкопрофильные субподрядные организации.
Наши специалисты рады оказать вам услуги и провести консультации, а также выехать к вам для составления сметы и ваших пожеланий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Грамстрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89253584007

Сайт: www.gramstroy.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2012 в 00:26. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код