Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Технологии связи

ООО "Технологии связи" (Communication Technologies) - это проектирование и производство антенно-мачтовых сооружений, производство профессиональных антенных систем для радиосвязи и телеметрии, а также проектирование и строительство объектов связи.
 
С 2010 года это также проектирование и производство систем индустриальных технических фальшполов под собственной торговой маркой ComFloor.
ComFloor- это единственная система фальшполов, разработанная для установки в промышленных, технических и производственных помещениях, в которых планируется установка сверхтяжелого оборудования. Система фальшполов ComFloor состоит из универсальных конструкций, удовлетворяющих всем современным техническим и эстетическим требованиям, предъявляемым к любому помещению.
 
Имя Communication Technologies появилось на рынке в 1999 г. Первыми с новой продукцией компании познакомились владельцы систем профессиональной подвижной радиосвязи и телеметрии.
Базовые антенны Communication Technologies быстро завоевали популярность у различных пользователей и стали успешно конкурировать как с отечественными, так и с зарубежными производителями. В итоге, зарубежные производители антенн были практически вытеснены с российского рынка.
Автомобильные и базовые антенны Communication Technologies с успехом применяются в составе систем диспетчерской и транкинговой связи стандартов SmarTrunk, MPT 1327, TETRA, APCO 25, а также разнообразных  систем передачи данных и телеметрии.
Продолжая непрерывное совершенствование и расширение существующего ассортимента продукции, компания ведет работы по развитию новых перспективных направлений. В 2003 году были разработаны универсальные алюминиевые мачтовые конструкции высотой до 30 метров, а в 2005 году - универсальные стальные мачты, с максимальной высотой до 40 метров.
На основе полученного опыта, в 2006 году были начаты поставки сборных стальных мачт связи с расчетной высотой до 80 метров. Кроме того, ассортимент стальных мачтовых конструкций был расширен компактными секционными мачтами высотой до 20 м, выдвигаемые на требуемую высоту при помощи станка-подъемника и востребованными мобильными отрядами различного назначения.
Особое внимание при разработке антенно мачтовых сооружений уделяется нестандартным вариантам применения: антенно мачтовые сооружения комплектуются системами видеонаблюдения и оповещения, ветрогенераторами. Также мы готовы предложить Вам специальные модификации мачт связи для установки профессиональных и радиолюбительских коротковолновых антенн.
Изготовленные из высококачественных сплавов, которые были разработаны для самых жестких климатических условий, мачты, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, в настоящее время пользуются стабильным спросом у сотовых операторов, операторов и владельцев беспроводных сетей и пользователей систем профессиональной связи в различных регионах России.
Мачты связи сегодня – это передовые технологии и совершенное производственное оборудование. При разработке мы применяем трехмерное компьютерное моделирование, что позволяет исключить любые возможные ошибки.
За годы существования компании построено современное производство, обеспечивающее высокий уровень качества выпускаемой продукции. В производственном процессе задействовано высококачественное отечественное и зарубежное оборудование. Для производства элементов конструкций используются станки с ЧПУ, обеспечивающие стопроцентное соответствие готового изделия чертежу. Все технологические операции выполняются квалифицированным персоналом.
Мачты связи Communication Technologies это инновации и удобства в эксплуатации, мы предлагаем как мачты связи так и аксессуары для мачт. Наши мачты связи – выбор профессионалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Технологии связи, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 911-67-77

Сайт: http://www.comtech.ru/ http://comfloor.ru/

Email: info@comtech.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/01/2012 в 14:06. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код