Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Горизонтальные жалюзи под заказ.

Горизонтальные жалюзи
Являются недорогим решением для украшения интерьера Вашего дома. Ламели имеют ширину 16мм, 25мм. и 50мм и покрыты специальной экологической краской, они отражают солнечный свет, не деформируются на солнце и устойчивы к перепадам температуры. Благодаря всем этим свойствам их можно устанавливать в местах интенсивной эксплуатации и загрязненности.
 
Алюминиевые жалюзи уже давно завоевали хорошую репутацию и пользуются заслуженной популярностью. Конструкция жалюзи очень проста, но в то же время обеспечивает безупречную работу изделия. Ламели для этих жалюзи изготавливаются из алюминиевой ленты,Механизм управления находится в верхнем карнизе, из него же выходят капроновые лесенки, на которых располагаются ламели. Количество лесенок зависит от ширины изделия. Нижняя рейка утяжеляет всю конструкцию, делает ее не столь подвижной.
 
Горизонтальные жалюзи - это наиболее распространённый тип жалюзи.
 
Горизонтальные жалюзи не коробятся и имеют преимущество перед остальными по степени отражения солнечных лучей.
 
Горизонтальные жалюзи предадут вашему интерьеру изысканность и неповторимость. Классические сочетают в себе надежность, функциональность и стиль, подходят для оформления офисов и жилых комнат.
 
Горизонтальные жалюзи оснащены удобным механизмом управления, что позволяет легко регулировать световой поток. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера.
 
Жалюзи горизонтальные - универсальное дополнение Вашего интерьера, которое не только позволяет контролировать освещенность помещения, но и украшает дом.
 
Жалюзи на окна Изолайт (Isolite)
  Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна - самое оптимальное решение интерьера для ценителей настоящего комфорта. Устанавливаются они на стеклопакеты, тем самым не занимая места на подоконнике. В наше время данные системы очень востребованы и устанавливаются практически в каждом доме. Они очень удобны и функциональны, прекрасно подойдут на кухню и лоджию, т.к. не требуют особого ухода.
 
  Система Изолайт устанавливается на каждую отдельную створку окна, вплотную к стеклопакету, а специальная леска, которая проходит вдоль всего изделия, позволяет системе оставаться на своем месте при любом повороте створки, а так же при открытии / закрытии изделия. Для установки на пластиковые окна Вы можете воспользоваться услугами нашей компании, грамотный специалист приедет и произведет установку в удобное для вас время.
 
Жалюзи Изотра Хит-2
  Последней разработкой горизонтальных жалюзи на пластиковые окна являются Изотра Хит 2 (Isotra Hit 2). Благодаря новому карнизу, их можно установить практически на любые пластиковые окна, даже на те, на которые невозможно установить Изолайт (из-за выступающих петель или нестандатного штапика).
 
  Несмотря на то, что по фукнциям они не отличаются от Изолайта, стоимость системы Изотра Хит 2 значительно ниже. Управление также осуществляется при помощи единой цепи, а располагаются они вплотную к стеклопакету и не провисают при открытии окна. Купить изделия можно и в нашем офисе, но замер и установку лучше доверить специалистам.
 
экологической краской, они отражают солнечный свет, не деформируются на солнце и устойчивы к перепадам температуры. Благодаря всем этим свойствам их можно устанавливать в местах интенсивной эксплуатации и загрязненности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ваши окна

Адрес: Орел

Телефон/факс: 8 910 748-07-87

Сайт: www.okna-vorle.ru

Email: washi-okna@66.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2012 в 18:47. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код