Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Москитки под заказ.

Противомоскитные сетки – рамочные и рулонные.
 

 
Рамочные москитные сетки  - наиболее распространенные. Они простые и удобные в эксплуатации. Их изготовляют путем натягивания сетки на алюминиевую рамку.  Установка москитной сетки происходит с помощью специальных пластиковых кронштейнов или железных зажимов. Если Вы желаете проветрить дом, запустить свежий воздух, но при этом не допустить в дом насекомых, можете установить москитные сетки на двери Вашего дома. В летнее время года – это настоящее спасение!
 

 
Рулонные москитные сетки своей конструкцией напоминают роллеты. Они имеют специальную ручку или шнурок, потянув за который, москитная сетка сворачивается в рулон, скрытый в специальном коробе. Такие сетки отличаются своей компактностью и мобильностью.
 
Плюсы установки москитных сеток.
 

 
Москитные сетки это наилучший способ для предохранения помещений от всевозможных насекомых,которые появляются в весенне-осенний период.
Великолепно решает основную задачу не пропустить ничего лишнего в квартиру начиная от собственно и кончая тополиным пухом и мусором с вышерасположенных этажей. Она выполнена из материала, цвет и размер ячеек которого дают эффект "невидимой защиты": при непроницаемости для всех ползущих и летающих, она, в то же время, никоим образом не уменьшает достоинства открытого окна, практически не создавая барьера для допуска свежего воздуха в помещение.Для борьбы с надоедливыми насекомыми придумано много средств – мухобойки, липкие ленты, дихлофос, обивка форточек марлей и т.п.  Однако все они не являются эффективными, а некоторые, например дихлофос, даже могут и негативно повлиять на здоровье человека.
Москитная сетка может служить перегородкой между "открытой" верандой загородного дома и садом. Служить элементом декора помещения, разделяя его, по задумке дизайнера, на определенные зоны. Москитная сетка,очень хорошо подходит для размещения в местах, где требуется частое обращение за пределы оконной рамы, например, полить цветы, если с внешней стороны окна на карнизе расположен цветник. сетка может быть изготовлена как в распашном - для больших штульповых окон или балконных дверей. Рамочная, ролетная, раздвижная, дверная москитная сетка представляет собой легкую конструкцию из алюминиевого профиля, снабженную ручками, с натянутым ячеистым пластиковым
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ваши окна

Адрес: Орел

Телефон/факс: 8 910 748-07-87

Сайт: www.okna-vorle.ru

Email: washi-okna@66.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2012 в 19:05. Просмотров: 3540

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код