Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Златоуст

VIP- Design Деревянных домов

Дизайн-студия "NATALI LINE" объединяет квалифицированных специалистов многих профессий, включая дизайнеров, инженеров, каждый из которых вносит свой вклад в то, чтобы создать неповторимое здание или стильный интерьер. Слаженность в работе, умение понимать заказчика и щепетильное отношение к деталям является рабочим кредо компании.
 
Своим клиентам Дизайн-студия "NATALI LINE" готова предложить широкий спектр услуг, а именно: планировку квартир, создание авторского дизайна, а также надзор за внедрением проекта и его сопровождение со всей необходимой технической документацией.
 
Дизайн-студия "NATALI LINE" – это не только творцы и художники. Здесь работают профессионалы, которые знают насколько важно учесть каждую мелочь в интерьере и позаботиться об удобстве тех, кто будет им пользоваться.
 
Многолетний опыт сотрудников дизайн-студии "NATALI LINE" позволяет предоставлять квалифицированную помощь при разработке дизайна коттеджей, который требует досконального изучения потребностей каждого из жильцов и понимания того, что каждый из них желает видеть в своем доме.
Так же наша компания  занимается и дизайн проектами квартир, играя на балансирование между свободной площадью и широтой авторских идей, которыми она наделена в изобилии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия "NATALI LINE"

Адрес: Златоуст

Телефон/факс: 89043097966

Сайт: natali-line.pulscen.ru/

Email: natali7000@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2012 в 08:18. Просмотров: 3573

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код