Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

Если течет крыша (ищем утечки в кровле Не вскрывая ее)

Как только на улицах сходит снег или просто начинается сезон дождей у многих возникают проблемы с кровлей.
Однако, очень часто, нахождение самой утечки или проблемного участка в кровле остается секретом, а перестилать всю площадь - удовольствие достаточно дорогое.
 
И вот на нашем рынке появляются новые технологии (хотя запад их уже давно освоил), которые позволяют найти утечку НЕ ВСКРЫВАЯ кровлю и затем произвести локальный ремонт, что в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ капитального ремонта. Немецкие приборы используемый в работе данного типа достаточно точные, проверены временем и педантичностью немецких коллег.
 
Технология предусматривает два метода:
1) "Визуальный" - специальная дымо/тумано генераторная установка подает "дым" (по консистенции - однако абсолютно безвреден для здоровья) в аэрационные отверстия на кровле и после нескольких операций - можно увидеть выходящий "дым" в проблемных местах.
 
2) Метод применяет простые законы физики, а именно законы электрического тока. Суть метода в измерении электропроницаемости участков и выявлении наиболее увлажненных зон.
 
Оба метода предъявляют простые требования к погоде-это отсутствие осадков и положительные значения температуры наружного воздуха. Срок проведения работ один день.
 
Если же вы готовы к более плотному общению на данную тему, как например заказ данных услуг или оборудования то можете воспользоваться следующими контактами:
 
89114620160 Евгений
baromega@list.ru с пометкой "для Евгения"
(компания имеет все необходимые разрешения и документы для участия в официальных торгах или принятия заказов от организаций)
 
Находимся в Калининграде, однако готовы рассмотреть вопросы продаж или обследования по всей России и ближнего зарубежья


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Калининград

Телефон/факс: 89114620160

Сайт:

Email: flanker01@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2012 в 00:17. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код