Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Универсальная траверса

Универсальная траверса предназначена для подъёма и перемещения панелей наружных и внутренних стен, перекрытий, перегородок, объемных элементов лифтовых шахт, сантехкабин и пр. конструкций. Она обеспечивает строповку и возможность монтажа в установочном положении конструкций при различном расположении подъёмных петель и их расстроповку с рабочего места монтажника.
 
Подвеска представляет собой две щеки, соединенные между собой пальцами. Верхним пальцем она навешивается на крюк монтажного крана, а на двух нижних закреплены обоймы с блоками. Обоймы с блоками крепятся к подвеске соединительными кольцами, что обеспечивает их поворот в горизонтальной плоскости относительно подвески в пределах 120°.
 
Конструкция данной траверсы позволяет использовать в работе любые «попавшие под руку ветви», в целях безопасности свободные ветви обязательно нужно закрепить на звене. Через блоки перекинуты стропы, образующие ветви канатные, которые соединяются попарно взаимодействующими с ними уравнительными канатами и страховочными перемычками. На концах ветвей канатных расположены крюки.
 
Конструкция блока позволяет заменять канатные ветви при их износе, либо повреждении, оставляя подвеску с обоймами действующей траверсы. Экономия при этом составляет до 70% от стоимости траверсы.
 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Универсальная траверса

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89201811640

Сайт: http://www.tzso.ru

Email: tolantov@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2012 в 02:26. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код