Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комплексное оказание услуг в сфере проектирования


•  Разработка организационно-технологической документации;
 
Включает в себя разработку проектов производства работ (ППР), проектов производства работ краном (ППРк), проектов организации дорожного движения (ПОДД), проектов организации строительства (ПОС), а также разработку технологических карт для выполнения наиболее сложных и ответственных работ.
 

•  Разработка проектной документации;

Включает в себя разработку проектной документации, как в отношении объектов капитального строительства, так и в отношении реконструирующих работ или отдельных строительных этапов.
 

•  Проектирование инженерных сетей и систем;

 
Включает в себя проектирование сетей водоснабжения, теплоснабжения, водостока, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, диспетчеризации, автоматизации.
 

•  Проведение расчетно-проектных работ;
 
Включает в себя комплексные или отдельные расчеты всех частей здания в соответствии с нормами прочности и надежности на срок эксплуатации здания, устанавливаемый нормативными документами.
 

•  Разработка дизайн проектов.

 
Включает в себя полное проектирование дизайна любой степени сложности для зданий и помещений любых объемов. Подобный вид работ может варьироваться от проектирования обычной перепланировки до создания абсолютно нового дизайна, в соответствии с планами заказчика.
 

 
Перед началом работ заключается подробный договор, всесторонне регулирующий процесс и результат проектирования.
 
Все работы ведутся опытными специалистами, обладающими актуальным уровнем квалификации относительно действующих строительных норм, правил и инновационных методов проектирования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АСК"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(499)390-80-50

Сайт: http://askprojects.ru/

Email: info@askprojects.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/02/2012 в 22:59. Просмотров: 3558

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код