Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластиковое покрытие для пола в автосервисе, полы для цеха предприятия

Пластиковое покрытие для пола в автосервис или производственные помещения марки Техно – это новая модульная ПВХ плитка особой прочности и эластичности выполненная с учетом лучших и проверенных временем технологий и традиций европейского качества.
 
Плитка ПВХ изготовлена с учетом пожеланий и отзывов покупателей, монтажных и строительных организаций, а так же многолетнего опыта технического персонала завода производителя.
 
При сборке покрытия применяется традиционная и уже успевшая стать классической замковая система соединения напольных модулей "Евро - ласточкин хвост".
 
Надежность крепления плиток между собой основана на идеально совместимых замковых элементах, что позволяет при сборке получить ровное монолитное покрытие особо прочного полихлорвинилового пола.
 
Сборку покрытия можно выполнить самостоятельно, без привлечения профессиональных строителей и использования различных, успевших стать архаичными средств крепления пола (т.к. мастика, клей, раствор, гвозди и т.д.).
 
Монтаж пластикового пола, например, в небольшой мастерской, вполне может быть выполнен одним человеком в течение нескольких часов без остановки работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПлиткаПол

Адрес: Москва Московская область, Ленинский район, д. Слобода

Телефон/факс: 8(495)9697583

Сайт: plitkapol.com

Email: mir-alb@ya.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2024 в 08:02. Просмотров: 4009

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код