Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Анатолий Безруков

Вы хотите обратиться к строительной фирме, объявившей о том, что она проводит ремонт квартир, но боитесь, что Ваш бюджет «не потянет»? Забудьте о своих сомнениях! Заказать у нас ремонт квартиры, отделку офиса или дизайн-план можно даже на очень скромные средства, ведь наши цены – самые доступные!
Предоставление необходимых гарантий на качество работ. Ремонт квартир, осуществляемый нашей фирмой, будет выполнен только с использованием качественных материалов добросовестными, знающими свое дело специалистами. Ремонт квартир и помещений нежилого фонда наша компания производит не первый год, и отзывы от клиентов – исключительно позитивные. Перед тем, как взяться за ремонт квартир и офисов, мы заключаем договор с клиентом, что исключает возможную недобросовестность при выполнении отделочных работ. Мы ценим ваше доверие! Обращайтесь в нашу компанию, и мы возьмем на себя все тяжести проведения, которые обычно ложатся на плечи хозяев, если они вдруг затеяли ремонт квартиры или офиса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анатолий Безруков

Адрес: Москва

Телефон/факс: (916) 181-73-06

Сайт: http://remont21.ru

Email: remont21.russ@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/03/2012 в 18:28. Просмотров: 3537

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код