Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж кровельных систем

Компания "Арт-Кров", это коллектив профессиональных кровельщиков, жестянщиков и плотников, обладающих значительным опытом работы и необходимыми профессиональными навыками в сфере строительства фальцевых кровель из меди,титан-цинка и алюминия. А так же кровель из натурального кровельного сланца("каменные кровли"). Опыт и высокий профессионализм наших монтажников позволяет нам работать с дорогостоящими кровельными материалами. Современные технологий позволяют нам находить оптимальные решения и воплощать Ваши мечты и желания в жизнь.
Все кровельные работы производятся в соответствии с международными стандартами качества, а также с применением современного строительного оборудования. Это служит гарантом высокого качества производимых кровельных работ.
Мы так же сотрудничаем с компаниями-производителями, что позволяет нам предлагать и использовать в строительстве самые современные материалы.
Наш девиз:
«Если ты не можешь или не хочешь делать хорошо – лучше совсем не делай…»   Граф Толстой Л.Н.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"Арт-Кров"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (915) 217-46-53

Сайт: http://krovly-montaj.ru/

Email: info@krovly-montaj.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2012 в 19:15. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код