Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Азербайджанский камень

ООО "АрхиФасад" специализируется в области обработки и производства архитектурных изделий из природного камня. Архитектурно - строительная фирма ООО "АрхиФасад" предлагает Вашему вниманию мелкопористый известняк, добываемый в карьерах Апшеронского полуострова республики Азербайджан (Аглай ГОСТ 9479-98). Теплый по тону, мелкозернистый известняк некогда способствовал формированию индивидуального художественного облика города Баку. Теперь и Вы сможете воплотить свои идеи по превращению домов в элитные особняки и придать им аристократичный и респектабельный вид. Данный природный камень легко поддается обработке, что позволяет изготавливать сложные объекты малой и средней архитектуры.
 
Широкий ассортимент производимой продукции, представлен следующими основными видами изделий:
фасадные изделия (плиты декоративно-облицовочные, обрамление оконных и дверных проемов, карнизы, балконные кронштейны, капители и основания колонн, замковые камни, русты, цокольные плиты и т.д.);
балясины и балюстрады;
колонны и пилястры;
малые и средние архитектурные формы.
 
ООО «АрхиФасад» предлагает гибкую схему взаимодействия. Она включает:
Проектирование и составление дизайн – проектов.
Изготовление деталей по спецификации заказчика.
Производство эксклюзивных архитектурных элементов ручной работы из долговечного материала.
Обеспечение, в случае необходимости, полного цикла работ по оформлению фасадов: производства изделий, доставка на объект, монтаж.
Обеспечение консультаций специалистов фирмы при проектировании нестандартных изделий.
 
Различные виды изделий малых и средних архитектурных форм из Апшеронского известняка дают возможность разрабатывать проекты, соответствующие всем канонам классической архитектуры.
 
Многолетний опыт, постоянное стремление соответствовать высоким стандартам качества, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяет нам не только производить стандартные архитектурные элементы (плита облицовочная, карнизы и т.д.), используя природный камень, но и создавать уникальные произведения искусства ручной работы, возрождая искусство наших предков – зодчих.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АрхиФасад"

Адрес: Москва

Телефон/факс: Россия: +7988 297-92-97, Азербайджан: +99470 932-02-05

Сайт: http:// www.archifasad.ru

Email: info@archifasad.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2012 в 23:28. Просмотров: 4015

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код