Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

тепловизионное обследование крыши, экспертиза крыши

Предприятие ООО РусКров профессионально выполнит:
 
  ЭКСПЕРТИЗА КРЫШИ –  осмотр снаружи и изнутри здания несущей конструкции, всех используемых элементов кровельных и фасадных систем. В процессе осмотра производится фотографирование всего объекта и отдельных узлов (при необходимости производится частичное вскрытие  «кровельного пирога» и фасада) для дальнейшего изучения и анализа. В течение двух рабочих дней Заказчик получает письменное заключение с перечнем ошибок и недостатков смонтированной кровельной и фасадной системы: правильность применения кровельных и фасадных материалов; соответствие выполненных работ инструкциям Производителям кровельных и фасадных систем; выводы о выявленных причинах протечек и образовании конденсата, в случае их наличия и т.п. В конце заключения указываются рекомендации по устранению выявленных ошибок. Стоимость услуги по обследованию кровельной системы в Москве составляет 8000 рублей (независимо от времени года и погодных условий; в случае использования спецтехники или инструмента стоимость учитывается отдельно). Наши специалисты обладают всеми необходимыми инструментами и приспособлениями для подъема на кровлю. Данная услуга поможет покупателю получить достоверную информацию о приобретаемом объекте и количестве средств необходимых на текущий или капитальный ремонт, что позволит снизить стоимость объекта или принять решения об отказе от покупки.
 
ТЕРМОМЕТРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА – обследование зданий снаружи и изнутри с использованием тепловизора. Тепловизор - это устройство, военная разработка, для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Температура отображается на мониторе тепловизора как цветовое поле, где определенной температуре  соответствует шкала определенного цвета. Обследование относится к передовым технологиям неразрушающего контроля качества выполненных работ и решает задачи поиска скрытых дефектов. С помощью профессионального оборудования специалист на объекте заказчика производит сканирование ограждающей конструкции (кровля и внешние стены) в инфракрасном спектре излучения, измеряя и представляя в виде графических изображений испускаемое объектом излучение. В течение двух рабочих дней после обработки отснятых термограмм с помощью специальных компьютерных программ выпускается отчет. Заказчик получает на руки отчет по тепловизионному обследованию, в котором представлены фото и термографические изображения обследованных участков кровли и здания, указаны проблемные места, в которых нарушены теплотехнические характеристики ограждающей конструкции. Тепловизионное обследование производится при разнице температур снаружи и внутри здания - не менее 15 °С. Стоимость услуги по тепловизионному обследованию зависит от технического задания.
Экспертиза осуществляется в Москве и Московской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Русские кровельные системы

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(925)506-21-99

Сайт:

Email: 5062199@mail.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2024 в 20:05. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код