Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Информация по строящимся объектам

Информационная база строящихся объектов по Москве и МО, лучше базы вы не найдете, буквально полгода назад доступ к ней стоил 40 тыс. руб., но даже сейчас актуальность свою она не потеряла, попадаются замороженные и завершенные объекты, но их немного где то 10%, но стоит учитывать, что даже по ним надо делать "обзвон", потому как у Заказчика, часто бывает не один объект, актуальные телефонные офисные номера, наименования организаций, ФИО руководителей.
 
Удобная система просмотра, каждый объект оформлен в формате PDF c подробным описанием, фотографиями строящегося объекта, адресом строительства,с основными показателями по объему строительства.
 
Все вопросы по телефону. База преобреталсь для своей компании. Поставщики, партнеры, генподрядные строительные организации обращайтесь, при грамотном обзвоне и выезде на объекты подряд Вам обеспечен. Стоимость очень не высокая для такого уровня 2500 р. Продается на диске. Могу выслать примеры объектов из базы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89265517152

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2012 в 13:35. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код