Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

«Магазин 01» принял участие в выставке «Технология Безопасности-2012»

14-17 февраля в «Крокус-Экспо» прошёл 17-й Международный форум «Технологии Безопасности», являющийся одним из крупнейших событий в отрасли безопасности России. Данная выставка, по словам организаторов, являлась самой эффективной за все время существования (с 1995 года). В ней приняло участие 248 участников. Было проведено 10 конференций и 50 круглых столов.
 
«Магазин 01», совместно с белорусской фирмой «Пожтехника» представили продукцию, выпускаемую белорусским производителем и реализуемую через сеть «Магазин 01». На стенде были представлены огнетушители марки «Иней», модули пожаротушения марки «МИГ», пожарные шкафы и аптечки «Престиж». Набольшей интерес у посетителей стенда среди представленных экспонатов вызвали модули «МИГ».
 
Кроме того, посетители стенда интересовались услугами компании, связанными с перезарядкой огнетушителей и комплексным обеспечением пожарной безопасности.
 
Магазин 01 – это первая специализированная розничная торговая сеть, созданная НПО пожарной безопасности «Пульс», которая осуществляет торговлю противопожарным оборудованием и другими средствами безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин01

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495 983-01-01

Сайт: http://www.magazin01.ru/

Email: magazin01press@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2012 в 18:15. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код