Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Оборудование для разметки дорог

Оборудование для разметки дорог на платформе предназначено для установки на шасси малого грузового автомобиля (типа Газель). Данное оборудование применяется при проведении работ по разметке дорог, улиц, разметки федеральных трасс, разметки пешеходных переходов и нанесению вертикальной разметки. В состав оборудования для разметки дорог входит: красконагнетательная станция поршневого типа GRACO (США), бак для краски 500 л, емкость для стеклошариков 130 л, бензиновый двигатель Honda, 2 автоматических краскораспылителя, 1 ручной краскораспылитель, гидростанция, датчик пути, блок автоматического управления нанесением разметки.
Оборудование для нанесение дорог устанавливается на шасси заказчика с обязательным обучением персонала правилам пользования разметочным оборудованием и основным принципам нанесения разметки на дороги.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МонолитЦентр

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: (351) 729-99-69

Сайт: www.monolitural.ru

Email: monolitural@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2013 в 14:32. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код