Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профнастил

Профнастил:
- стеновой
- кровельный
- универсальный

Профлист (профнастил) получил широкое применение в области гражданского и промышленного строительства. Объясняется это наличием множества преимуществ данного материала, к коим относится:
чрезвычайная прочность, устойчивость к механическим воздействиям;
долговечность;
удобство монтажа.
Не меньшее значение имеет и цена профлиста для забора или кровли, особенно если речь идет о масштабном промышленном строительстве.
Использование кровельного профлиста при отделке крыш значительно увеличивает безопасность эксплуатации будущей постройки, что объясняется высокими огнеупорными свойствами используемого тонколистового проката. Благодаря специальной обработке материал не боится коррозии, резких перепадов температур, УФ-излучения и обильных осадков. Ну а цена профлиста для забора, кровли и облицовки является главным и неоспоримым преимуществом.
  Что касается кровельного монтажа, то следует знать, что укладывать профилированный лист возможно на крышу с уклоном не менее 12°.
Цена от 185 р/м2


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Riga-Market

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-985-167-11-64

Сайт: http://um.mpi.ru

Email: gk-umg@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/03/2012 в 13:38. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код