Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

РСК DNEPR

Наша компания строит не просто объекты. Это элегантные и уютные квартиры, комфортабельные дома, надежные и просторные офисы. Помещения, в которых все продумано до мельчайших деталей. Мы несем ответственность за каждый этап строительства: от фундамента до кровли. Мы строим, соблюдая все технологические и строительные нормы и сроки. Выполняемый нами объем работ полностью зависит от желаний и планов клиента: внутренняя отделка помещений, фасадная отделка или реконструкция, строительно-монтажные работы, бетонные работы или строительство крыши, а также строительство дома под ключ. Любые работы мы выполняем быстро, качественно и красиво. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией в том, что мы предоставляем весь комплекс услуг по выполнению строительных робот (разработка проекта, дизайна, строительство, строительно-монтажные работы, бетонные работы, отделка). Это позволяет контролировать качество на абсолютно любом этапе.
Помните, что строительство, в первую очередь,  - это широкий комплекс специальных знаний технологий, опыта и мастерства исполнителей, а уже потом - наличие современной техники. И если вы хотите, чтобы ваш коттедж, дом или квартира в результате получились такими, какими вы их задумали, чтобы не только косметическая отделка, но и любые строительные работы были выполнены на самом высоком уровне, доверьтесь настоящим профессионалам!
Наши контакты:
Сайт: rsk-dnepr.com
Тел.: 0506508805 Александр
e-mail: rsk.dnipro@gmail.com


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремонтно строительная компания DNEPR

Адрес: Крым Ялта

Телефон/факс: +380506508805

Сайт: http://rsk-dnepr.com

Email: lubovchehomova@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 27/03/2012 в 19:52. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код