Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери из ПВХ

Теперь в магазинах «Наши Двери» вы можете купить двери из ПВХ, которые не боятся влаги,  пыли, холода и сквозняков. Они сочетают в себе доступную цену и  высокие эксплуатационные характеристики. В магазинах «Наши Двери» представлено более 75 моделей дверей из ПВХ в более чем 47 вариантах расцветок.
 
Преимущества дверей из ПВХ:
1. Более высокая износоустойчивость.
2. Влагостойкость.
3. Имитация фактуры шпона дерева.
4. Оптимальное соотношение цены и качества.
Остекленные двери комплектуются художественным стеклом с фьюзинговыми элементами. Окончательный эффект – отличный внешний вид и повышенная, по сравнению с изделиями, состоящими полностью из натуральных материалов, влагостойкость. Пленка ПВХ гораздо более устойчива к механическим повреждениям, чем натуральный шпон или бумага, которую часто используют для ламинирования в изделиях самой низкой ценовой категории. Технологическая возможность позволяет изготавливать двери НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ.
Наши Двери открыты для Вас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Наши Двери

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 716-69-32, 326-88-75

Сайт: http://www.nashi-dveri.spb.ru/

Email: nashi-dveri@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/01/2015 в 10:18. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код