Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери-гармошки

Складные двери и перегородки, часто называемые Гармошка - служат для экономии полезной площади и быстрой трансформации помещений.
В первую очередь, они предназначены для экономии полезной площади. Обычная дверь, открываясь и закрываясь, "съедает" до 1 кв.метра. Кроме экономии площади, хорошая дверь с витражами украшает интерьер и делает комнату более светлой.
Перегородки гармошки предназначены для трансформации помещений и создания небольших рабочих зон (переговорная, процедурная, примерочная, столовая и т.п.).Дверь-гармошка может открываеться и закрывается как слева направо так и справа налево. Панели двери соединены между собой стержнями и петлями, они ездят на ролике по верхнему рельсу. Иногда встречаются двери и с нижним рельсом.
Стоимость двери-гармошки зависит от материала, из которого она выполнена, ее размера и качества механизмов двери. Двери-гармошка могут быть деревянными, шпонированными, пластиковыми, с витражными вставками, а также возможны комбинации всех вышеперечисленных материалов. Цветовая гамма не менее разнообразна, панели двери могут иметь различную фактуру, что позволяет двери-гармошки органично вписать в любой интерьер от классики до модерна. Ширина двери-гармошки легко регулируется за счет добавления панелей.
Наши Двери открыты для Вас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Наши Двери

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 716-69-32, 326-88-75

Сайт: http://www.nashi-dveri.spb.ru/

Email: nashi-dveri@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/01/2015 в 10:18. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код