Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кровля фальцевая

   Бригада профессиональных кровельщиков со стажем выполнит качественно и быстро работы по изготовлению, монтажу и ремонту фальцевой металлической (медь, цинк-титан и др.) кровли любой сложности, в том числе элитной, по современной немецкой технологии в Москве, Московской области. Осуществление полного цикла работ по изготовлению и монтажу фальцевой кровли (укладка слоев утеплителя, паро- и гидроизоляция, изготовление и монтаж стропильных систем, исполнение всех элементов фальцевой кровли, начиная от водосточной системы и заканчивая различными примыканиями, отливами и фартуками). Выполнение сложных кровельных работ, в том числе мансарда, купола, ромб, чешуя, водостоки, колпаки, парапеты, карнизы, внешние вентиляционные трубы, печные трубы, каминные дымоходы, отливы на окна, арки.      
   Свой инструмент имеется.      
   Успешный опыт работы в Москве (торговые центры), п. Барвиха, п. Жуковка (Рублево-Успенское шоссе), п. Зеленый мыс, п. Павловская Слобода и др.    


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Федор

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89629786831

Сайт:

Email: pochta.2010@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/02/2013 в 04:49. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код